форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где в Барнауле можно на дом заказать доставку пиццу и роллы?


Где в Барнауле можно на дом заказать доставку пиццу и роллы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Где в Барнауле можно на дом заказать доставку пиццу и роллы? Хочу вечером друзей пригласить, готовить совсем ничего не хочется. А так посидеть просто.

0

2

Здесь вот есть пицца и роллы https://riopizza22.ru/ Можно заказать в любое удобное для вас время. Я часто заказываю, потому что на работе у нас просят. Да и домой себе, когда готовить ничего не хочется. Я живу один и могу одну небольшую пиццу в одиночку съесть. А суши не так сильно люблю, как пиццу, конечно.

0

3

Поищите в интернете, какие есть службы доставки в Барнауле. Думаю, что много вариантов сможете найти. Только лучше отзывы читать про такие фирмы.

0

4

Тоже хотелось бы найти место, где вкусно готовят пиццу, а то что-то не всегда меня радуют разные доставки. Еще сама хотела бы научиться готовить пиццу.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где в Барнауле можно на дом заказать доставку пиццу и роллы?