форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, мне если нужна ткань палаточная https://maxxima.com.ua/g100640947-palatochnaya-tkan то я покупаю здесь  у них и качество хорошее и цена нормальная. С доставкой у меня никогда проблем не возникало.

0

2

Мне нужен атлас для пошива платья

0

3

Привет! Можно поискать ткани для пошива одежды и рукоделия на сайте Текстиль Контакт. Смотрите, вот тут есть атлас tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/atlassatin.html по хорошим ценам. Мне кажется, что этот магазин саймый выгодный и удобный для закупок. Я только тут заказываю себе ткани и фурнитуру для работы.

0

4

Меня очень интересует, где можно приобрести качественную и красивую ткань для этой цели. Хочется, чтобы материал был приятным к телу и хорошо держал форму, не выцветал под солнцем и был в линейке с актуальными летними трендами. Может быть, кто-то сталкивался с выбором и может поделиться опытом? Где лучше всего искать такие ткани?

0

5

Я хочу поделиться с вами замечательным открытием – интернет-магазином Wedding Style. Этот магазин предлагает обширный ассортимент основных тканей, которые идеально подойдут для создания летнего платья. Здесь вы найдете всё от воздушного шифона до нежного кружева, от классического льна до модного сатина. Важно отметить, что качество тканей на высоте – они отлично держат форму, не выцветают под влиянием солнечных лучей и приятны к телу, ткань на свадебное платье купить https://wed-style.com.ua/product-catego … vnye-tkani именно в этом магазине будет реально правильно. К тому же, ассортимент постоянно обновляется, следуя последним трендам в мире моды.

0

6

Супргун написал(а):

Мне нужен атлас для пошива платья

Я вам рекомендую купить итальянские ткани для пошива платья. Плательно-блузочный хлопок Нежная Розово-голубая абстракция это что-то! Это красивый итальянский хлопок премиального качества. Ткань средней плотности, ближе к тонкой, поверхность невероятно мягкая и гладкая. Носить платье с такой ткани одно удовольствие!

0