форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где достать промокод на Делевери Клаб?


Где достать промокод на Делевери Клаб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал много хайпа про Делевери Клаб и их классные промокоды. Кто знает, где можно достать какой-нибудь рабочий промокод для скидки? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, Делевери Клаб действительно в тренде. Сам недавно заказывал себе что-то вкусненькое с их сайта. Про промокоды - ну, в общем, у меня есть один способ, но не уверен, что всегда срабатывает. Так что держите в уме, что это не 100% гарантия скидки. Но, кажется, они иногда раздают промокоды через свою рассылку. Так что лучше подписаться на неё, чтобы не упустить хорошие предложения.

0

3

Конечно, поделюсь своим опытом. Чтобы достать промокод на Делевери Клаб, я бы порекомендовал обратить внимание на акции и конкурсы, которые проводятся на https://t.me/promokody_delivery я  сам таким образом уже пару раз вылавливал отличные коды на скидку. Особенно стоит следить за акциями в период праздников или каких-то особых событий. Также иногда бывает, что внутри заказа вас ждет бумажка с уникальным кодом для следующего заказа. А, да! Еще мне кажется, что на форумах иногда обмениваются кодами. Так что заглядывайте на популярные форумы о еде и доставке - там точно найдете что-то интересное.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где достать промокод на Делевери Клаб?