форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Снятие показаний водосчетчиков в Москве - как правильно?


Снятие показаний водосчетчиков в Москве - как правильно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу снятия показаний водосчетчиков в Москве. Я впервые сталкиваюсь с этой процедурой. Как это обычно происходит? Нужно ли записывать показания самому или к нам придет специалист? И как часто такие поверки проводятся? Буду признателен за ваши истории и советы!

0

2

У меня пару раз уже было дело с этими показаниями. Обычно сначала приходит уведомление от компании, что пора снять показания. Если это не автоматическая система, то приходит специалист. Но я решил попробовать записывать сам - это быстрее. Потом показания можно передать по телефону или в личном кабинете на сайте компании. Что там с поверками - точно не знаю, но думаю, раз в год или раз в два.

0

3

Снимайте показания водосчетчиков сами, это действительно удобно. Я всегда пользуюсь этим способом. Потом передаю через личный кабинет на сайте своей водоснабжающей компании. А насчет поверок - да, их проводят раз в два года в Москве. Что касается надежной компании для поверки, рекомендую обратиться в https://poverkastm.ru они имеют хорошую репутацию и опыт работы с водосчетчиками. Я у них сам поверял свой счетчик, все четко и качественно.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Снятие показаний водосчетчиков в Москве - как правильно?