форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Куда обратиться за хорошими играми для клуба виртуальной реальности?


Куда обратиться за хорошими играми для клуба виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в городе недавно открылся клуб виртуальной реальности, и я в восторге! Но вот проблема: наш выбор игр ограничен, и хочется разнообразия. Может, кто подскажет, где можно найти новые и захватывающие игры для VR? Желательно не самые известные, чтобы удивить посетителей.

0

2

Я тоже в VR клубах обитаю, так что знаю, о чем говоришь. Понимаю, что искать свежие игры может быть головной болью. Вот что помогает мне: иногда находятся жемчужины среди недорогих инди-разработок. Не знаю, как у вас, но у нас в городе есть такие небольшие магазины VR-контента, где даже можно попросить рекомендации от персонала. Один раз так нашел увлекательную игру с маленьким бюджетом, и люди были приятно удивлены. Так что, может, стоит заглянуть в такие места?

0

3

Рад видеть столько энтузиастов VR. Если хочешь разнообразие в играх, то могу тебе посоветовать заглянуть на сайт https://chita.warpoint.ru там множество независимых разработчиков предлагают свои игры для виртуальной реальности. Я сам там недавно нашел классную атмосферную игру в жанре квеста, и народ в клубе был в восторге. Так что иди, ищи раздел с инди-играми, там точно найдешь что-то интересное.

0

4

Malenkaya pakost написал(а):

У нас в городе недавно открылся клуб виртуальной реальности, и я в восторге! Но вот проблема: наш выбор игр ограничен, и хочется разнообразия. Может, кто подскажет, где можно найти новые и захватывающие игры для VR? Желательно не самые известные, чтобы удивить посетителей.

Дома на компьютере можете играть во что угодно.

0

5

sladkaya написал(а):

Дома на компьютере можете играть во что угодно.

Я из дома практически всегда и играю. За редким исключением хожу в компьютерные клубы. Из игр мне нравятся игровые слоты, покер. Играю на платформе Mostbet https://mostbet.net.ua/ . Там разные игры, ставки собраны в дном месте, что довольно удобно. А вы пробовали во что-то подобное играть?

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Куда обратиться за хорошими играми для клуба виртуальной реальности?