форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Где купить дешево кондитерские изделия и бакалею оптом?


Где купить дешево кондитерские изделия и бакалею оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто подскажет, где взять кондитерские изделия и бакалею оптом? Я хочу начать свой маленький бизнес, но не знаю, где искать надежных поставщиков. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно искал оптовых поставщиков для своего магазина. Сначала, посмотри местные оптовые рынки или базары, там иногда можно найти хорошие сделки. Также, обрати внимание на местных производителей, они могут предоставить выгодные условия. И, конечно, не забудь проверить интернет-порталы, где производители и оптовики предлагают свои товары.

0

3

Я могу порекомендовать компанию https://www.lakomkaspb.ru они предоставляют широкий ассортимент кондитерских изделий и бакалеи оптом. У них есть хорошие цены и качественные товары. Я уже долгое время с ними сотрудничаю, и остался доволен. Попробуй связаться с ними, возможно, это то, что ты искал. Удачи в бизнесе!

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Где купить дешево кондитерские изделия и бакалею оптом?