форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Квіти Гербера


Квіти Гербера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сьогодні зайшов у кілька квіткових магазинів, ніде немає гербер, мені дуже потрібно купити ці квіти. Чекаю від вас інформації де у Львові можна купити цю квітку, попередньо всім дякую за відповіді.

0

2

Може, просто ця квітка ще не цвіте, ви про це не подумали? Ви просто дізнайтесь у будь-якому квітковому магазині, коли такі квіти надходять у продаж. У разі чого можете купити хризантеми у вигляді ромашки, вони чимось схожі на квітку гербера.

0

3

Спасибі за вашу відповідь, ось тільки справа в тому, що я в минулих роках в такий час  вже купував такі квіти, в магазині питав кажуть що чекають на поставку. Я не можу їздити по всіх магазинах, ось думаю, може хтось купував такі квіти.

0

4

Танкист написал(а):

Сьогодні зайшов у кілька квіткових магазинів, ніде немає гербер, мені дуже потрібно купити ці квіти. Чекаю від вас інформації де у Львові можна купити цю квітку, попередньо всім дякую за відповіді.

Я только на прошлой неделе покупал букет гербер https://kvitna.ua/collection/gerbera-bouquets , в одном Львовском магазине, ссылку на который я вам оставляю. Выбор гербер у них очень большой, выберете любого цвета. У любимой до сих пор стоят эти цветы, уже пять суток прошло, выглядят как будто их только привели.
Кстати я забыл сказать что в магазине действует доставка по городу, совсем не обязательно ехать в магазин, это очень удобно. Курьер подстраивается под вас, выбирайте букет на сайте, звоните продавцу и обсудите день, время и место доставки, ну или можете сами поехать за цветами.
https://i.postimg.cc/vDwccmx9/555.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Квіти Гербера