форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » MEDIAPARK.UZ - Отзывы и рекомендации


MEDIAPARK.UZ - Отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы узнать ваше мнение о интернет-магазине MEDIAPARK.UZ. Я слышал о нем, но никогда не покупал у них ничего. Каков ваш опыт с этим магазином? Какие товары там покупали, и как вам обслуживание? Стоит ли им доверять?

0

2

Я уже несколько раз заказывал товары в https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ и могу сказать, что остался доволен. В первую очередь, их мобильное приложение очень удобное, легко найти нужные товары и оформить заказ. Что меня приятно удивило, так это большой выбор бытовой техники и электроники.
Что касается обслуживания, они действительно предоставляют качественный сервис. У меня был случай, когда товар оказался бракованным, и они без проблем обменяли его на новый. Гарантия на товары тоже большой плюс. Их акции и скидки регулярно радуют, так что можно прилично сэкономить. А еще, если покупаешь что-то свыше 1 миллиона сум, то доставка по Ташкенту бесплатная. Это тоже неплохо экономит деньги. В общем, из личного опыта могу порекомендовать MEDIAPARK.UZ как надежный и удобный магазин для покупки бытовой техники и электроники.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » MEDIAPARK.UZ - Отзывы и рекомендации