форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Не могу определиться с фасадом


Не могу определиться с фасадом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, нужно облицевать фасад частного дома под Москвой. Как думаете, какой материал лучше использовать для таких работ? Муж вот нашел информацию о фасадных панелях https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-paneli/ Такой материал для нас новый, раньше о нем не слышали и не видели в реальности домов им отделанных. Может быть у вас есть опыт использования таких панелей? Или лучше поискать что-то другое? Какими материалами облицованы ваши частные дома?

0

2

Действительно фасадные панели достаточно новый материал на рынке строительных и отделочных материалов, но они стремительно набирают популярность. В первую очередь из-за разнообразности фактур, ведь с помощью такого материала можно облицевать ваш дом под кирпич, натуральный или скалистый камень или плитку.

0

3

Я использовал натуральное дерево для отделки частного дома за городом. Посчитал что этот материал наиболее подходящий для меня. Много лет жил в городской квартире и когда строил частный дом решил использовать по возможности только натуральные материалы. Вот и для отделки фасада подобрал планкен из лиственницы.

0

4

А может быть вам сайдинг использовать для облицовки фасада частного дома? Несмотря на то, что этот материал уже давно на рынке, он и сейчас не теряет своей популярности. А все из-за доступной цены, широкого выбора текстуры и цвета, и небольшого веса. Обратите внимание на виниловый сайдинг https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … yl-saiding Он долговечный и прост в уходе.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Не могу определиться с фасадом