форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Где можно купить газобетон в севастополе?


Где можно купить газобетон в севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-нибудь есть проверенное местечко, где можно купить газобетон и долго не ждать доставку? Именно по Севастополю.  Начали строить беседку и все никак не построим.

0

2

Мы когда строились по всему городу катались, времени уйму потратили, но ничуть не жалею, никаких трещин  за все это время и дом теплый. Советую на ул Вакуленчука магазин посмотреть

0

3

Да там же ведь одними блоками не обойдешься и то и это надо, а хочется все в одном месте и не очень дорого, так что я тоже послушаю. А вы уже до этого где-то были,какие-то варианты смотрели?

Отредактировано WildGirl (2023-09-12 12:50:38)

0

4

Ну не знаю как вы, но мне не очень-то хотелось разъезжать по всему городу, когда купить газобетон в Севастополе можно и через интернет-магазин. Как вариант это строймаркет Крым https://stroymarketkrym.ru/stenovye-materialy/gazoblok/ там если пораньше обратиться, то день в день доставка может получиться. Цены для города адекватные, так что я там все что нужно было сразу заказала и время свое сэкономила.

Отредактировано Raspin (2023-09-12 12:41:20)

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Где можно купить газобетон в севастополе?