форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Девочки где посоветуете купить перекусить?


Девочки где посоветуете купить перекусить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, подскажите, где можно купить перекусить быстро в Барнауле? Можно либо пиццу, либо роллы домой купить, только где вот заказать?

0

2

Пиццу можно конечно заказать, но честно говоря я не люблю ее. Поэтому для мня пицца и роллы это точно не перекус, смотрите конечно сами, но я бы лучше заказала салатик из ресторана.

0

3

Доброго дня всем! Я считаю, что это отличный перекус, пицца сытная и не такая вредная, как роллы. Поэтому что я могу сказать, берите лучше пиццу, с колбасой или с сыром, это классика, я такую очень люблю. Посмотрите, вот тут можно заказать очень вкусную пиццу заказать в Барнауле https://riopizza22.ru/pitstsa

0

4

Пицца сейчас такая разная есть, мне не нравятся экзотические сочетания, типа ананас и креветка, как-то это очень странно. Но дело вкуса конечно же, я бы купила лучше роллы.

0

5

Вот именно, возьмите вкусные роллы с доставкой. Тем более я классное место знаю где их можно дешево заказать, вот ссылка - https://sushimore.akovalsky.ru заходите и оформляйте. Там курьер очень быстро привозит, все горячее. Так что можно смело брать. Удачи!

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Девочки где посоветуете купить перекусить?