форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Занятие для ребенка на компьютере


Занятие для ребенка на компьютере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, нужен совет по курсам для ребенка. Дочь сидит часами в ноутбуке и лениться делать другие дела, в тоже время у нее есть тяга к рисованию. Возникла мысль найти для малышки компьютерные курсы по дизайну или моделированию. Кто есть опытный в этих вопросах дайте совет.

0

2

Думаю стоит уделять больше внимание спорту, например гимнастике или тхэквондо. Мой сын ходил год на гимнастику и у него прекрасно развитая мускулатура теперь. Дочь любит единоборства и уже пол года в секции тхэквондо, ездила даже на соревнования.

0

3

Если дочь имеет тягу к рисованию и уже освоила элементарные навыки работы с ноутбуком, может стоит отдать ее на курсы трехмерного моделирования? Моя дочь уже месяц обучается на курсах в онлайн-школе программирования. Ей очень нравится 3 д моделирование, и преподаватели заинтересованы в высоком качестве обучения. Вот ссылка на курсы 3 д моделирование blender для детей https://profenshire.ru/blender

0

4

Это правильная мысль. 3D моделирование становится всё более востребованным. К тому же с раннего возраста у ребенка будет развиваться в нужном векторе мышление, в том числе пространственное. Также хорошо развивается память.

0

5

В целом курсы по IT сфере сейчас довольно перспективные, так как данное направление будет активно развиваться с ещё большими темпами. Поэтому ищите тут https://tutortop.ru/courses_selection/ux-ui/ подходящие для вас курсы и записывайтесь на них. Откладывать обучение в долгий ящик точно не стоит.

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Занятие для ребенка на компьютере