форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Футбольный газон - где достать?


Футбольный газон - где достать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Подскажите где можно достать качественный футбольный газон?

0

2

Если у вас в городе есть уже футбольное поле, то лучше всего сходить туда и спросить на прямую.

0

3

Наверное никто не станет спорить с тем, что без хорошего газона на поле, и играть в футбол будет очень не удобно.Насколько мне известно, данной деятельностью уже давным-давно занимаются в компании МосАгроГрупп, вот их номер +7 (800) 775-77-64. Позвоните им.

0

4

У меня знакомый один ищет как раз футбольный газон кстати говоря

0

5

Найдите в интернете компанию, которая реализует такой газон. По-идее их немало, но все же обращайте внимание на отзывы. Можете, как вариант, сюда обратиться - https://www.optilawn.ru компания давно на рынке и брат мой там брал месяц назад газон.

0

6

А меня интересует в данный момент газонокосилка на покупку . Где можно глянуть варианты ?

0

7

А.Брени написал(а):

А меня интересует в данный момент газонокосилка на покупку . Где можно глянуть варианты ?

Я летом покупала газонокосилку и нашла хорошие модели у ребят в магазине https://kwitka.com.ua/sadova_tehnika/gazonokosarky/ . Я долго и довольно таки тщательно выбирала, приценивалась и читала очень много отзывов людей . Я не экономила и взяла очень классную модель, довольна покупкой на все 100% . Вы тоже можете глянуть их варианты .

0

8

Меня тоже интересует строительство футбольного поля . Я прислушаюсь ко всем советам на этот счет .

0

9

Будівництво футбольних полів виконують одні дуже професійні хлопці. Ознайомтеся з їхніми послугами. у них найкраща за якістю штучна трава, ми теж кілька років тому замовляли у них газон.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Футбольный газон - где достать?