форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Помощь с выбором электромобиля - где заказать?


Помощь с выбором электромобиля - где заказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно решил перейти на электромобиль и честно говоря, в этом деле я полный ноль. Может, кто-то из вас уже имеет опыт покупки электрокара? Мне нужны советы по выбору места, где заказать и какой бренд лучше всего выбрать. Слышал о сайте ncars.com.ua, но не уверен, стоит ли на него полагаться. Поделитесь вашими мыслями и опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно стоял перед таким выбором. Могу порекомендовать сайт https://ncars.com.ua/ru/models/volkswagen/id3/ У них есть отличные цены на электромобили, и выбор моделей там огромный. Меня тоже консультировали при выборе, отвечали на все мои вопросы. Качество обслуживания на высоте, да и машина себя оправдывает. Так что, рекомендую заглянуть на их сайт и посмотреть, что они предлагают.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Помощь с выбором электромобиля - где заказать?