форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Важность анализа сайта


Важность анализа сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насколько важно делать периодически анализ сата и как это правильно проводить?  И что входит в так называемый анализ сайта? Хочу проверить свой  -могу это сделать сам или нужно нанимать специалистов?

0

2

А у вас какие-то проблемы с ранжированием сайта в поисковых системах? Обычно по этой причини проводится аудит, чтоб выявить причины. Также может быть и плохое взаимодействие пользователей с сайтом -это тоже выявится в результата анализа.

0

3

У меня были проблемы с сайтом магазина. Нужно было кое-что скорректировать - SEO-стратегию, чтобы увеличился трафик. Сама я в этом не очень разбираюсь. Нанимала спецов, могу дать контакты. Делала расширенный SEO-аудит-обошлось около 20 000 руб.

0

4

Автор, вы можете самостоятельно сделать анализ сайта https://pr-cy.ru/analysis/ После его проверки вы получите  результат по более чем 80 показателям сайта.  И такие проверки нужно делать часто, чтоб контролировать работу сайта. После анализа вы платно можете сделать оптимизацию и улучшить видимость сайта  в поисковых системах.

0

5

Безусловно - аудит сайта очень важен, но все же лучше обратиться в компанию по СЕО и заказать такой анализ. Я так и сделала - обратилась в Site Ok заказала анализ и после полученных результатов выбрала SEO-продвижение моего портала. Профессиональная раскрутка и продвижение интернет-магазина привели к увеличению продаж, улучшению посещаемости. Теперь я точно знаю, что профессионально организованное SEO это точно ключ к успеху в бизнесе.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Важность анализа сайта