форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Покупка нового аккумулятора


Покупка нового аккумулятора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда покупал машину бывший хозяин предупреждал, что аккумулятор скоро придётся менять. Потому я решил не откладывать это в долгий ящик и купить сразу новый. А то ведь впереди зима. Посоветуйте где купить новый аккумулятор в Новосибирске?

0

2

Я брал аккумулятор в обычном автомагазине, хоть он и стоил дороже, зато не пришлось ждать пока его доставят. А так работает он отлично и гарантия вполне приличная, буду надеяться что прослужит долго.

0

3

У меня когда аккумулятор начал барахлить, я решил тоже купить сразу новый, чтобы не было сюрприза в самый неподходящий момент. Покупал новый в этом магазине https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumu … mulyatory/  Ассортимент аккумуляторов у них большой, есть из чего выбрать. Себе брал среднего ценового сегмента, думаю такого аккумулятора хватит для легкового автомобиля.

0

4

На Вашем месте попробовал бы реанимировать старый аккумулятор. Иногда этого достаточно, чтобы он работал отлично ещё как минимум пару сезонов. Тут конечно каждый сам решает, что ему лучше и есть ли смысл это делать. Но как альтернатива вполне стоит внимания.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Покупка нового аккумулятора