форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Хочу посмотреть себе лампу в комнату, старая надоела..


Хочу посмотреть себе лампу в комнату, старая надоела..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу посмотреть себе лампу в комнату, старая надоела.. Прошерстила всё Леруа, ну не нравится мне там и все. Помогите пожалуйста, посоветуйте где можно еще посмотреть.

0

2

Надо в интернете посмотреть, я думаю там точно найдете)

0

3

Попробуйте посмотреть в каталоге интернет-магазина ВамСвет, мне там очень много чего приглянулось. Я заказала у них подвесную люстру в прошлом месяце, доставка была совсем не долгой. Еще понравилось, что товар пришел качественный, строго как заявлено на сайте. Все тютелька в тютельку. Так что, у меня только положительные впечатления от этого магазина)

0

4

Momo написал(а):

Хочу посмотреть себе лампу в комнату, старая надоела.. Прошерстила всё Леруа, ну не нравится мне там и все. Помогите пожалуйста, посоветуйте где можно еще посмотреть.

Через интернет ещё попробуйте поискать люстры.

0

5

Momo написал(а):

Хочу посмотреть себе лампу в комнату, старая надоела.. Прошерстила всё Леруа, ну не нравится мне там и все. Помогите пожалуйста, посоветуйте где можно еще посмотреть.

В разных магазинах посмотрите ассортимент люстр, так и найдёте устраивающие вас варианты светильников. Ну и конечно же про розетки с выключателями не забудьте https://www.electrika24.ru/shop/rozetki … ic/glossa/ . Их тоже следует заменить вместе с основным освещением.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Хочу посмотреть себе лампу в комнату, старая надоела..