форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен картридж для умягчителя воды.


Нужен картридж для умягчителя воды.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пару лет назад я установил в своём ресторане в Краснодаре умягчитель для воды Brita PURITY 600 ST. Пришло время сменить картридж, а я нигде не могу найти подходящий. Можете подсказать, где они продаются?

0

2

Думаю, в России их найти не получится. По крайней мере - по разумной цене. Дело в том, что этот производитель ушёл с нашего рынка из-за санкций. Сам был этим неприятно удивлён.

0

3

Да, так и есть - приобрести сменный картридж для умягчителя Brita PURITY сейчас очень трудно, и стоит он дорого. Однако, доступны различные аналоги, которые Вам вполне могут подойти. Ознакомьтесь с информацией, изложенной на этом сайте https://filtromir.ru/blog/chem-zamenit- … purity-600 . Она наверняка окажется для Вас полезной.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен картридж для умягчителя воды.