форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » где в Москве заказать отделку квартиры?


где в Москве заказать отделку квартиры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти специалистов, которые сделают мне отделку квартиры? У меня квартира в новостройке находится.

0

2

Узнайте вот тут про отделку квартиры в новостройке https://www.remont-f.ru/ Я думаю, что вы можете там заказать ремонт без проблем, все под ключ вам сделают. Я просто тоже купил квартиру без отделки, сэкономил на этом очень хорошо. А потом заказал ремонт и в итоге всё сделали так, как мне хотелось в квартире.

0

3

Да, многие застройщики сейчас сдают квартиры без отделки. И это нормально, потому что каждый владелец потом может сделать ремонт на свой вкус.

0

4

Людей, которые занимаются отделкой можно и просто в интернете найти. Например, зайдите на сайт с объявлениями и там смотрите про такие услуги.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » где в Москве заказать отделку квартиры?