форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Как посмотреть свой ЭПТС


Как посмотреть свой ЭПТС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, возник вопрос, как и где можно посмотреть свой электронный ПТС. Мне рассказали, что ими скоро собираются вообще заменить обычные ПТС, это действительно так?

0

2

Мне кажется, что врут насчет полной замены ПТС, но новости на сей счет мне неизвестны. Можешь попробовать найти эти ЭПТС на Госуслугах, но четкой у меня уверенности нет.

0

3

Знаю, что посмотреть свой ЭПТС можно через несколько сторонних сайтов. Но там нужно через Госуслуги регистрироваться часто. Не знаю насколько это безопасно.

0

4

День добрый.
Вообще посмотреть (да и заказать выписку из своего электронного ПТС) можно через портал СЭП, например. Более подробно что, как и где можете посмотреть в этой статье:https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/
Сразу скажу, что иногда реально необходимо регистрироваться через Госуслуги, поэтому смотрите, чтобы сайт был настоящий и проверенный.

Отредактировано MonteSuma (2023-10-05 13:04:33)

0

5

Valm написал(а):

Друзья, возник вопрос, как и где можно посмотреть свой электронный ПТС. Мне рассказали, что ими скоро собираются вообще заменить обычные ПТС, это действительно так?

Вот здесь подробно расписано  как посмотреть и как оформить получение ЭПТС электронного документа.

https://america-auto.com/wp-content/uploads/2023/09/vypiska-epts.jpg

Выглядит он вот так)

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Как посмотреть свой ЭПТС