форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Сочетание кровли и фасада


Сочетание кровли и фасада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, купила недавно дачу в Московской области. Сам дом крепкий и прослужит нам еще много лет, но вот внешний вид нужно обновить. Вот выбираем материалы для облицовки фасада и кровли. Скажите, они должны сочетаться между собой или не обязательно? Я считаю что должны, а муж говорит что это просто мои выдумки. А вы как считаете? Я например нашла тут черепицу от Катепал https://agate.ru/shop/krovlya/gibkaya-c … a/katepal/ Поразил богатый выбор оттенков и дизайна. А какие материалы вы использовали для дачи? И обращали ли внимание на их сочетание?

0

2

Я в первую очередь обращал внимание на цену материалов и их долговечность, а потом уже на внешний вид. К тому же сначала менял крышу на даче, а где-то года через три уже занялся фасадом. Поэтому не уверен насчет того что они у меня сочетаются между собой. Но я на это и внимания не обращаю.

0

3

У меня на даче кровля и фасад сочетаются по цвету. Во всяком случае мне так кажется, а мнение других меня вовсе не интересует. Мне нравятся два цвета, нежно фиолетовый и серый. Поэтому для крыши дачи выбрал фиолетовую металлочерепицу, а фасад облицевал металлическим сайдингом серого цвета.

Отредактировано Дрозд (2023-10-08 11:16:40)

0

4

Я считаю что фасад любого дома должен смотреться гармонично. Можно выделить такие основные элементы фасада, это цоколь, крыша и стены. Также существуют дополнительные элементы такие как углы, проемы и так далее. Очень хорошо смотрится, когда цоколь и крыша дома выполнены в одном цвете, а цвет стен отличается от них. На стенах хорошо смотрится сайдинг. Цветовая палитра этого материала позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Вот тут можете более подробно почитать о приёмах сочетания цветов https://www.alta-profil.ru/client-cente … -sajdinga/

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Сочетание кровли и фасада