форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Какой MacBook выбрать?


Какой MacBook выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь приобрести новый MacBook, но вижу так много разных моделей и характеристик, что совсем запутался. Моя работа требует производительного ноутбука для разработки приложений, но я также хочу использовать его для развлечений и обработки фото. Подскажите, какую модель MacBook лучше выбрать, учитывая мои потребности?

0

2

Для разработки приложений и обработки фото я бы порекомендовал MacBook Pro с процессором M1. Это последняя модель с мощным процессором, который обеспечит высокую производительность. Также он имеет отличный Retina-дисплей для работы с графикой и фото. Плюс, он легкий и портативный, что удобно для мобильной работы. Однако, учти, что цены могут различаться в разных магазинах. Может быть, стоит посмотреть в https://iprofi35.ru/product-category/airpods они часто предлагают хорошие скидки на продукцию Apple.

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Какой MacBook выбрать?