форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу научиться играть на пианино в Москве


Хочу научиться играть на пианино в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Я уже давно мечтаю научиться играть на пианино. Есть ли в Москве курсы для взрослых? И инструмент собираюсь уже на днях себе купить.

Отредактировано moross (2023-10-10 20:36:08)

0

2

Можно самому научиться играть на пианино. Вам понадобятся усилия, терпение и практика. Начните с основных навыков, учите ноты, и упражняйтесь каждый день.

0

3

Лучше вот тут взять уроки игры на пианино https://solonext.ru/uroki-fortepiano/ Какое-то время стоит учиться с преподавателем, чтобы вам объяснили все азы. А потом можно и самостоятельно учиться, конечно же.  В интернете сейчас еще есть видеоуроки для начинающих. Главное не останавливаться и продолжать учиться.

Отредактировано varvaravoronchova (2023-10-10 20:36:43)

0

4

На ютубе да, видеоуроки есть очень подробные. Я таким образом и учился. Платить за уроки преподавателям не хочется. Я купил себе недорогой синтезатор домой.

0

5

varvaravoronchova написал(а):

Какое-то время стоит учиться с преподавателем, чтобы вам объяснили все азы. А потом можно и самостоятельно учиться, конечно же.

А на других инструментах играть там обучают?

0

6

Тоже решила научиться играть на фортепьяно и недавно начала занятия с профессиональным преподавателем https://repetit.ru/repetitors/muzyka/fo … /vzroslye/ . Уроки проходят очень легко и приносят мне много положительных эмоций. Так что если есть такое желание, то обязательно начните обучение.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу научиться играть на пианино в Москве