форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » А вы из чего делаете забор?


А вы из чего делаете забор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу сделать и установить забор. Пока не определился с материалом. Наверное с металлом работать будет тяжело, я больше к дереву склоняюсь. Но все-такие, какой вариант лучше?

0

2

Из металла скорее всего конструкция будет надежнее, но и цена на него большая. Отталкивайтесь от ваших финансов, что можете себе позволить.

Отредактировано sladkaya (2023-10-20 09:55:35)

0

3

Тоже думал на счет металлического забора, но в последний момент передумал. Заказал забор в Ивантеевке из дпк, мне так друг посоветовал. Цена приятная, качество хорошее, мне понравилось. Да и смотрится красиво, попробуйте такой же сделать.

0

4

sladkaya написал(а):

Из металла скорее всего конструкция будет надежнее, но и цена на него большая. Отталкивайтесь от ваших финансов, что можете себе позволить.

Тоже считаю, что нужно из металлоштакетника делать, сейчас цены сравниваю у разных продавцов у буду заказывать.

0

5

Металлический забор тоже выглядит красиво и аккуратно, а так же служить более 50 лет без потери своих свойств. Для забора решил евроштакетник купить в Новосибирске у производителя СИБМЕТАЛЛ, по стоимости вышло приемлемо. Установка такого забора несложная, штакетины легко соединяются между собой. Так что, на мой взгляд, это тоже отличный вариант.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » А вы из чего делаете забор?