форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Советы по выбору складского оборудования


Советы по выбору складского оборудования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас в компании стоит задача обновить наше складское оборудование, и я хотел бы узнать ваше мнение и опыт в этом вопросе. Какие стеллажи и складская техника вам показались наиболее надежными и эффективными? Что следует учитывать при выборе оборудования?

0

2

Я могу порекомендовать вам компанию https://verstal.su которая специализируется на оборудовании для складов и производств. Они на рынке с 2014 года и имеют богатый опыт в этой сфере.

Что касается выбора оборудования, то важно учитывать не только надежность, но и соответствие вашим конкретным потребностям. "ВерСталь" предлагает профессиональный подбор складской техники и стеллажей, что помогает сэкономить средства на аренде складов и зарплате сотрудников.

У них множество довольных клиентов, включая оборонные предприятия, производственные компании, федеральные и международные сети, оптовые базы и агрохолдинги. Рекомендую обратиться к ним, чтобы получить консультацию и подробную информацию о подходящем оборудовании.

0

3

IXELE написал(а):

У нас в компании стоит задача обновить наше складское оборудование, и я хотел бы узнать ваше мнение и опыт в этом вопросе. Какие стеллажи и складская техника вам показались наиболее надежными и эффективными? Что следует учитывать при выборе оборудования?

На склад в первую очередь надо покупать стеллажи.

0

4

alha написал(а):

На склад в первую очередь надо покупать стеллажи.

Ну а дальше вам понадобятся разного рода погрузчики.

0

5

IXELE написал(а):

У нас в компании стоит задача обновить наше складское оборудование, и я хотел бы узнать ваше мнение и опыт в этом вопросе. Какие стеллажи и складская техника вам показались наиболее надежными и эффективными? Что следует учитывать при выборе оборудования?

А мы на склад тали заказали. чтобы перемещать тяжёлые грузы. Вполне удобно получилось. Теперь не приходится руками всё переносить, процесс значительно ускорился. Так что такой вариант тоже рассмотрите для своего склада.

0

6

IXELE написал(а):

У нас в компании стоит задача обновить наше складское оборудование, и я хотел бы узнать ваше мнение и опыт в этом вопросе. Какие стеллажи и складская техника вам показались наиболее надежными и эффективными? Что следует учитывать при выборе оборудования?

Важно правильно расположить стеллажи, чтобы удобно было доставать товар.

0

7

sladkaya написал(а):

Важно правильно расположить стеллажи, чтобы удобно было доставать товар.

Верно, как раз для такого размещения подойдут грузовые фронтальные стеллажи,  вот они. Их вариант расположить параллельно между собой, чтобы сразу можно было положить или достать товар с разных сторон. Мы именно так и сделали, удобно.

0

8

Для нормальной работы склада необходимо хорошее складское оборудование, которое можно приобрести https://gpo-nn.ru/catalog/skladskaya-tekhnika/ на выгодных условиях. У них большой ассортимент грузоподъёмной техники и складского оборудования. При необходимости менеджеры дадут грамотную консультацию.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Советы по выбору складского оборудования