форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Как выбрать лучшую фотопечать для своего проекта?


Как выбрать лучшую фотопечать для своего проекта?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору фотопечати для моего проекта. Я работаю над большим баннером для мероприятия и ищу надежную компанию для широкоформатной печати. Хотелось бы узнать, какие материалы и технологии лучше всего использовать, чтобы получить высокое качество и яркие цвета на баннере. Также интересует оптимальный размер и разрешение изображения.

0

2

Для вашего проекта рекомендую обратить внимание на рекламно-производственную компанию https://lfoto-printing.ru . Они специализируются на широкоформатной печати и предлагают высококачественные печати на различных материалах большого формата.

Для баннера на мероприятие, выберите виниловую пленку, она отлично подходит для наружной рекламы. Важно подготовить изображение в высоком разрешении (не менее 300 dpi) и в нужном размере с учетом масштаба печати. lfoto-printing имеют современное оборудование, что гарантирует яркие и четкие цвета. Не забудьте обсудить с ними дополнительные детали, такие как отделка и крепление баннера.

0


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Как выбрать лучшую фотопечать для своего проекта?