форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Хочу построить себе дом в стиле шале.


Хочу построить себе дом в стиле шале.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно вернулся из Швейцарии и несколько недель жил там в небольшом домике в стиле шале. Я буквально за такой небольшой срок влюбился в этот дом. Я принял решение построить что-то подобное под Москвой, чтобы всегда было место, где можно провести выходные вдали от городской суеты. Есть у вас на примете какие-то строительные компании, которые занимаются строительством домов в подобном стиле?

0

2

Да, мне тоже очень нравятся дома в стиле шале, они очень уютные. И самое главное, дом шале не должен быть очень большим, 100 квадратных метров будет вполне достаточно.

0

3

Зачем вам нужен дом в стиле шале под Москвой. Это же не Швейцария, здесь другой климат и ландшафт. Мне кажется, что это будет выглядеть очень странно. И вы не сможете отдохнуть в этом доме так же, как в Швейцарии.

0

4

Дмитрий, если есть деньги, то на участке можно сделать какой угодно ландшафт, даже небольшую Швейцарию. Да и климат у нас в целом похожий. Так что с вашим мнением я полностью не согласен. Если что, то вот строительная компания, можете узнать у них стоимость за проект каркасного дома в стиле шале https://dmasterov.ru/stroim/dom-v-stile-shale/.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Хочу построить себе дом в стиле шале.