форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » В какой ветеринарной клинике Москвы можно сделать рентген собаке ?


В какой ветеринарной клинике Москвы можно сделать рентген собаке ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой ветеринарной клинике Москвы можно сделать рентген собаке ?

0

2

ladigina написал(а):

В какой ветеринарной клинике Москвы можно сделать рентген собаке ?

Можете сделать качественный рентген вашему питомцу в ветеринарной клинике «Джунгли» https://junglevet.ru/uslugi/rentgen/ Я буквально недавно обращалась в данную ветеринарную клинику с подобной проблемой. Дело в том, что моя собачка получила легкий вывих лапки и я для страховки решила сделать ей рентген. Слава богу, рентген показал что все хорошо.Вся процедура прошла очень быстро и практически безболезненно для моей собачки. Я очень довольна. Рекомендую и вам именно эту ветеринарную клинику с современным оборудованием и отличными специалистами.   

0

3

А очередь у них есть.

0

4

Да в любой, какая разница где делать?

0

5

Большая разница, нельзя водить своих питомцев туда, где плохие отзывы могут быть. Вдруг там люди некомпетентные ? Советую вам отвести собаку в вет клинку https://zooport.vet, там хорошие ветеринары. Сама только туда вожу свою кошечку. И не поменяю ни на какую другую клинику.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » В какой ветеринарной клинике Москвы можно сделать рентген собаке ?