форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто занимается строительством дома подскажите?


Кто занимается строительством дома подскажите?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дайте пожалуйста контакты хорошие компании, которые занимаются строительством каркасного дома или дома из бруса? Буду очень благодарен.

0

2

Здравствуйте, выбирать конечно вам, но я могу посоветовать фирму в которую я сам лично обращался и могу сказать про неё только хорошее. Это компания fullhouse я заказывал у них строительство дома под ключ https://fullhouse54.ru/, я остался в восторге от их работы, с первых же минут сотрудничества видно, что это профессионалы с большой буквы, большое количество разнообразных проектов, несколько строительных бригад, очень вежливые и грамотные сотрудники. В общем я остался очень доволен и теперь всем советую эту фирму.

0

3

Здравствуйте, а есть еще на примете какие то строительные фирмы?

0

4

Здравствуйте, я могу вам подсказать надежную компанию по строительству быстровозводимых домов WayHome. Прочитать об услугах этой компании и узнать всё что вас интересует вы можете здесь. От себя могу добавить что сотрудники компании очень приятные люди, которые оставляют о себе и о своей работе, только приятные впечатления.

0

5

Леха Дрон написал(а):

Дайте пожалуйста контакты хорошие компании, которые занимаются строительством каркасного дома или дома из бруса? Буду очень благодарен.

Если будете строить дом за городом, то вам надо будет найти мастеров, которые подключат его к электричеству.

0

6

alha написал(а):

Если будете строить дом за городом, то вам надо будет найти мастеров, которые подключат его к электричеству.

Вы можете и сами поискать провода СИП в Москве в ТК Норма-кабель. Там закажите нужные для подключения дома к электросети. Цены у них адекватные, с качеством тоже проблем не возникало, за всё время использования их кабелей. Так что ищите, по каталогу сделать это довольно просто.

0

7

Мы сейчас тоже строимся и вот ищем на строительную площадку дизельный генератор . Какой купить, как думаете ?

0

8

А.Брени написал(а):

Мы сейчас тоже строимся и вот ищем на строительную площадку дизельный генератор . Какой купить, как думаете ?

Мы приобрели дизельный генератор 20 кВт в магазине https://www.powersol.com.ua/shop/genera … /dizelnyj/  . Вам такой подойдет ? Мы приобрели его для загородного дома и очень довольны своим выбором . Но отнеситесь к подбору и покупке очень серьезно, мы выбирали его максимально долго и тщательно .

0

9

Сейчас много компаний занимается строительством домов, смотря в каком районе вы хотите построить себе дом. Многие делают хорошего качества каркасные дома строительство http://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompani … t-oboroty/ которых происходит оперативно. 

0

10

11

:cool:

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто занимается строительством дома подскажите?