форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Морщины над губами: советы и рекомендации


Морщины над губами: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого-нибудь есть информация о том, где можно найти статью или журнал, который рассказывает о морщинах над губами? Меня волнует, как их можно избежать, а также что можно сделать, чтобы их уничтожить.

0

2

Да, я знаю отличный журнал, который может помочь тебе разобраться с этой проблемой. Это журнал https://artgorizont.com/co-je-to-dieta- … e-zhubnout . Они имеют команду журналистов, которые активно исследуют такие темы. Они выискивают актуальную информацию, консультируются с редакцией и пишут интересные публикации. Мне кажется, они могли бы предложить статью, которая расскажет тебе, как избежать морщин над губами и что можно сделать, чтобы их уничтожить.

0

3

ну возраст берёт своё. Что тут уж поделаешь

0

4

Вам бы лучше сходить в салон красоты, там скажут что делать.

0

5

Понимаю вас, у меня и у самой были подобные проблемы. Но вместо того, чтобы смотреть как с каждым годом становлюсь старее, решила предпринять меры. Записалась в клинику Елена, мне тут и морщины убрали, и увеличение губ в Новосибирске https://clinicaelena.ru/konturnaya-plastika сделали. В итоге, личико преобразилось. Мужу очень понравилось, сделал мне множество комплементов на этот счет. Вот и вы можете поступить аналогичным образом, записаться в клинику, чтобы там устранили имеющиеся во внешности недостатки.

0

6

мне бы тоже губки поправить

0

7

IXELE написал(а):

У кого-нибудь есть информация о том, где можно найти статью или журнал, который рассказывает о морщинах над губами? Меня волнует, как их можно избежать, а также что можно сделать, чтобы их уничтожить.

Я правильно понимаю, что вы про носогубные и кисетные морщинки говорите? Если так, то от них можно избавиться с помощью инъекций или с помощью аппаратной косметологии. Я лично для себя второй вариант выбрала. Делала микроигольчатый RF-лифтинг на аппарате Morpheus 8. И кстати, результат был виден уже после первой процедуры. Если интересно, то по ссылке spabarhat.ru можно подробнее про процедуру узнать и по стоимости прицениться.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Морщины над губами: советы и рекомендации