форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где купить кожаную куртку?


Где купить кожаную куртку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто может подсказать - где в Киеве можно купить хорошую кожаную куртку? А то я в изделиях из кожи не очень хорошо разбираюсь, вот и не знаю где и как лучше выбирать

0

2

Я на рынке прошлой осенью купил. Нормальная куртка - красивая, добротная да и обошлась совсем не дорого. Ну я, конечно, торговался очень здорово, но ведь главное - результат!

0

3

Да вот в том то и дело, что главное - результат. А в случае с изделиями из кожи это качество. Потому что покупать плохую куртку нет никакого смысла. Она очень быстро потрескается и потеряет весь свой вид. Надо понимать, что на рынке скидки большие не за красивые глазки делают и не за умение торговаться, а из-за того, что там продают дешевые низкокачественные вещи. Так что ни за что не стал бы там куртку брать. Лучше вот здесь купать хорошую качественную кожаную куртку: https://vorteleather.com.ua/

0

4

Вообще сто лет на вещевом рынке не был. Продукты с рынка да - очень вкусные. А вот вещи там обычные низкосортные, китайские, так что толку от них никакого

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где купить кожаную куртку?