форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Подскажите хорошего ветеринара в Москве для моей собаки ?


Подскажите хорошего ветеринара в Москве для моей собаки ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошего ветеринара в Москве для моей собаки ?

0

2

ladigina написал(а):

Подскажите хорошего ветеринара в Москве для моей собаки ?

Для своей любимой собачки  породы пуми я нашла ветеринарную клинику «Джунгли»  https://junglevet.ru/  В данной клинике, созданы замечательные  условия для лечения всех домашних животных, ветеринары работают опытные, диагностическое оборудование самое современное. Когда мою собачку  укусил клещ на прогулке в лесу, то я очень сильно  волновалась и переживала , только благодаря специалистам из ветеринарной клиники «Джунгли» удалось избежать тяжелых последствий от подобного укуса. Надеюсь, вы воспользуетесь моим советом и обратитесь в эту проверенную на деле ветеринарную клинику.

0

3

Обязательно запомню эту ветеринарную клинику.

0

4

Уже длительное время вожу свою собаку на осмотр и лечение в ветеринарную клинику ЗооПорт. Персонал очень дружелюбный и внимательный, есть всё необходимое оборудование для диагностики https://zooport.vet/category/uslugi/sob … kih-sobak/ . Так что, по своему опыту рекомендую к ним обратиться.

0

5

Lilt написал(а):

Уже длительное время вожу свою собаку на осмотр и лечение в ветеринарную клинику ЗооПорт. Персонал очень дружелюбный и внимательный, есть всё необходимое оборудование для диагностики. Так что, по своему опыту рекомендую к ним обратиться.

Спасибо за информацию, запишу на прием.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Подскажите хорошего ветеринара в Москве для моей собаки ?