https://i.ibb.co/M2y7vj1/82e630cfde81.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств без компромиссов

Сайт qitrade.ltd Tera Profit – лжеброкер компании ЦАФТ. Сайт teraprofit.com Франшиза IziWay Shop с инвестициями от 70 000 рублей всего! Сайт iziway.ru
Без комплексов, сайт знакомств bez-kompleksov.com. Данный сайт занимается откровенным разводом и мошенничеством. Фальшивые и липовые анкеты. Попытка развода посетителей на деньги за общение от 500 рублей и выше. Постоянное побуждение платить и платить за общение, диалоги без какого-либо результата! Данный проект заметили на бирже по заказу положительных отзывов. Ежесуточное сотни фальшивых отзывов заливаются на сайты-отзовики с целью обмануть людей и доверчивое население. Настоятельно не рекомендуется на нем регистрироваться и вести какую-либо деятельность! Meня развели на 1000 лей (4200р) 8 и 9 сентября 2021. Банк оплатил. Сайт не предоставил мне 10 чатов. Готовлю заявление в полицию. Подтверждаю, сайт фейковый. Потратил уже 8 тыс. рублей и все в сортир! А между анкетами они начинают путаться в диалогах и повторяют предложения, которые уже я слышал и видел в предыдущей анкете. Короче, разводилово лютое! Буду обращаться в органы, чтобы мне отдали деньги иначе им хана! Ты свои деньги уже не вернешь. Они у тебя их со счета не воровали. Ты сам добровольна тратил. Тем не менее это обман,за это их судить надо.Я сразу понял эти девки подставные а смс пишут боты. колективный иск надо подовать на них напишите мне как соберетесь пусть их заблокируют как минимум за мощейничество. Перспективы &#8211, минимальные, Иван. Не потратил ни копейки, чтобы вычислить суть этой помойки. Сейчас читаю отзывы, которые подтверждают мои вычисления. У них даже на техподдержке то ли бот, то ли дебил сидит. Органы вряд ли помогут &#8211, из-за маленьких сумм.

сайт знакомств без компромиссов отзывы

сайт знакомств без компромиссов

без компромиссов сайт знакомств

без компромиссов сайт знакомств отзывы