https://i.ibb.co/gDDyds7/95253bfb6008.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств он и она

Последний из написавших мне в эту
Кого можно найти на сайте знакомств. Ну, вот и настал тот момент, когда я расскажу о своём поиске, это я про поиск простого женского счастья на сайте знакомств. Последний из написавших мне в эту пятницу был откровенным извращенцем &mdash, окончательно выбесил. Ну нет у меня терпения и чтобы не не налегать на плюшки решила записать, кто есть на сайтах знакомств. Это далеко не полный перечень, если будут ваши варианты, дополняйте в комментариях. Кто здесь? Кроме банальных извращенцев и людей с откровенно нарушенной психикой можно выделить такие группы: 1. Женатики. Женатый &mdash, охотно общаются, кампот открыто не предлагают, но дают понять. если что, то вроде как и не против. 2. Интелегеншн. Интеллигент &mdash, в диалоге старается всяческим образом подчеркнуть какой он умный, сообщения объемные и включают в себя подробности о прохождении всех курсов, тренингов, полученых сертификатов и прочитанных книг. Тон снисходительный, &laquo,Ой. а ты наверное никогда такую-то книгу не читала, а я читал&raquo,, &laquo,фу-фу-фу, ты знаешь слово &mdash, блин, как это не красиво. &raquo, (Я еще покруче слова знаю если что, это так для справки) 3. Пыжики. Профессиональные пикаперы &mdash, первое сообщение &mdash, &laquo,Давай встретимся, а что время тратить&raquo,, а то что я могу быть зеленым человечком с 3-мя головами или увлекаться отстрелом неадекватов его не волнует. В общем на этом диалог обычно заканчивается, при чем я поняла, что они всем и сразу пишут одно и тоже, авось кто-то клюнет. На фото обычно с голым торсом. 4. Астраломуноиды. Верующие &mdash, да. эти мои &laquo,любимые&raquo,, через предложение вспоминают Бога, при малейшей попытке сомнения в их вере становятся крайне агрессивными, подчеркивая ущербность собеседника. (Ну не виновата я, что в астрал не выхожу) 5. Не &mdash, это не я. &laquo,Не такой&raquo, &mdash, с пеной у рта убеждают в своей нормальности, если что оскорбляют невидимого собеседника. Любимая фраза: &laquo,Ну. если тебя жизнь обидела, я не виноват. я не такой&raquo,. Критерии отбора. влоть до знака зодиака и мобильного оператора. 6. Безики и жлобики. Хронически безработные &mdash, сюда же отнесем"Патологические жлобы" (Речь не о бриллиантах идет, а о кофе из киоска, для справки) &mdash, ищут серьезные отношения, засыпают кучей вопросов: С кем живешь? Где работаешь? Как отдыхаешь? Подчеркивают, что меркантильная ему не нужна, с уточнением &mdash, по кафе водить не буду, все для будущей семьи. При чем нужна ему только самодостаточная и ухоженая, перед тем как ему писать, думайте. есть ли Вам что ему предложить. (В общем без комментариев). 7. Нормализаторы. &laquo,Ищу нормальную&raquo, &mdash, я-то наивная думала, что нормальная это верная и заботливая, фига два. Нормальная это та же шлюха, но бесплатная, которую можно поиметь и бросить в любое время. 8. Мажорчики. Мажоры, сюда же отнесем группу &laquo,Приспособленные&raquo,- охотно общаются, достаточно открыты, красиво ухаживают, знают что сказать, счастливы, что с такой познакомились, это судьба. исчезают по английски через пару недель, переходят к следующей дуре) 9. Мля буду. Агрессивные &mdash, первое же сообщение начинается с мата с последующим занесением в игнор, чтоб ответить не успела. эти смелые в общем) 10. Живуны. &laquo,Постояльцы сайта знакомств&raquo, &mdash, на сайте сидят годами, ему бедному никто не подходит, ну или он никому. Категория относительная и обычно включает в себя другие группы. 11. Пахари-пыхари. Мальчики по вызову &mdash, продавцы средств для похудения, массажисты, фотографы, ремонт компьютеров.

он и она сайт знакомств

сайт знакомств он и она

он и она знакомства сайт