https://i.ibb.co/FbLh774/0c69dc16e5c9.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Соц сети моя страничка – Вход на сайт ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Майл.ру, Мой Мир, Твиттер, знакомства — Стартовая страница — Главный вход в ВК, почту, социальные сети — Добро
Соц сети моя страничка – Вход на сайт ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Майл.ру, Мой Мир, Твиттер, знакомства — Стартовая страница — Главный вход в ВК, почту, социальные сети — Добро пожаловать! Мои социальные сети пользовательские страницы и аккаунты. Здравствуйте мои читательницы! Сегодняшний пост напросился сам собой занималась расчисткой в соц.сетях. Сколько их ? Даже не сосчитать. Многие канули в лету, например на яндексе и майле. А в основном пользуюсь всеми. Этот блог у меня на данный момент один, а во многих дневниках висят старые ссылки на удаленные бложики. Вот и пора заняться чисткой, в каникулы не удалось. Мои первые странички. Сейчас даже и не вспомню, когда регистрировалась. Первой были «Одноклассники» и «Майл.ру», на последнем познакомилась с электронной почтой и блогами на этом сервисе. Н-да, моя первая почта. Давно это было. Столько восторга, когда нашлись одноклассники и одногруппники! Общение со знакомыми днем и ночью, новости обо всем и всех, просто захватили в тот момент. Со временем началось общение и знакомство с пользователями блогов майла. Увлеклась фотошопом, первые уроки и интересные люди нашлись именно там. Затем завелся дневник на Li.ru. Именно его и ЖЖ чистила сегодня. С последним как-то не сложилось, читала , но сама общаться там не смогла. Лирушный больше использовала для сохранения цитат. Он и сейчас служит больше архивом. Нравится тем, что можно сохранить любую информацию для себя или для всех, ставлю только ссылку. Пользователь Вконтакте более активный, зарегалась в основном из-за общения с детьми и по тому, что завела свой первый блог, в тоже время попала и в Фейсбук. Об этом подробнее и попозже. Твиттер и G+ тоже не прошли мимо. Забегаю, просматриваю ленты. Блогер должен быть в курсе событий, а именно тут самые быстрые реакции. Соц.сети захватили и не отпускают, блин. Женские сети. Одно время я худела и наткнулась на шикарный портал Диетс.ру Форум сайт дает отличное общение по интересам. Увлечения, хобби, здоровье много общего и все болтают. Этот сайт оказался частью большой медиа-сетью. Регистрироваться можно только на одном, а общаться на всех Дачники, мамы, модницы у каждой свой клуб по интересам. По любой проблеме кинула клич и девченки быстро реагируют где посоветуют, надо отругают. В тренде. В последнее время просто поселилась на «Пинтересте», ориентирован на женскую рукодельную аудиторию, но в последнее время интенсивно развивается и можно найти отличные чек-листы по блоговедению, тайм-менеджменту и прочим нужностям. Шикарная инфографика, все наглядно. Кто не там, присоединяйтесь. И пусть простят меня пользователи Инстаграмм и кидают в меня тапками, но не понимаю я его (как в свое время ЖЖ). Может я не умею его готовить? Убедите меня, что там классно и круто&#8230, Моя самая. Теперь я в фейсбуке. Кто-то не ласково перевел дословно «мордокнига», ну пусть будет так. Там узнала про заработок в социальных сетях (будет когда?), ведение блога. Нашла большинство групп по блоговедению и много друзей. Есть персональная страница, с одноименным названием этого блога. Да, такая же есть и ВКонтакте, присоединяйтесь друзья блогеры, с удовольствием опубликую ссылки на женские тематики. Множество функционала, который многие не знают. Администрация постоянно меняют интерфейс, улучшают все функции. Каждый день практически открываю новые грани. Особенно с открытием страницы. Сегодня призадумалась, а зачем мне все это, когда есть свой блог? Видимо нужны. В каждом свои преимущества, люди и интересы. Все упомянула? Конечно нет, есть ещё несколько. А вы, мои дорогие читатели, где больше общаетесь? Ну и нажимайте кнопочки соц.сетей и приглашайте к общению друзей. В почему на последней картинке поезд вы не догадались? Только там можно отдохнуть от соц.сетей и выспаться нам блогерам. Или уже в поездах есть вай-фай? Ну, только не это. Мой мир войти на мою страницу в социальную сеть. Мой Мир – Социальная сеть вход на страницу. bookmark Мой Мир access_time 1 Месяцназад 1 Месяцназад person aca85 chat_bubble 9.

знакомства майл ру моя анкета