форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать плиту Gorenje?


Стоит ли покупать плиту Gorenje?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить новую плиту в квартиру, вот пока что не могу определится от какого бренда покупать, в целом я вот давно наслышан про Gorenje, все говорят что они делают качественно, но так ли это на деле?

0

2

Думаю, что если хвалят, значит на деле всё так и есть, это же логично!) Я вот лично просто не могу понять тех людей, которые пишут хорошие отзывы, на плохие товары, ну таких людей мало…

0

3

brogred написал(а):

Хочу купить новую плиту в квартиру, вот пока что не могу определится от какого бренда покупать, в целом я вот давно наслышан про Gorenje, все говорят что они делают качественно, но так ли это на деле?

Ага, есть такие что скажут “А вдруг на этот бренд такие люди собрались” но это же смешно, правда ведь?) Я вот лично покупал от данного бренда много чего, плиту, бойлер и прочие товары, радует постоянно, качество лучшее, упаковка гениально сделана так, что товар не повредится, да и в целом цены низкие!

Советую посмотреть каталог плит Gorenje https://comfy.ua/flag/brand__gorenje/ их достаточно продаётся, смотрите и приобретайте что понравится, лично я выбрал не газ и не комбинированную плиту, мне нравится электроплита которая с керамическим покрытием, это просто лучшее что могли придумать на этом свете! Потому что моется просто в два шага!

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/g/o/gorenje_g_5111_wh.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать плиту Gorenje?