форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Создание персональных вокальных распевок: опыт и советы


Создание персональных вокальных распевок: опыт и советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то есть опыт использования сервиса Крещендо.Ру для создания индивидуальных вокальных распевок? Какие возможности предоставляет этот сервис? Хочу узнать, стоит ли вложиться в него и какие особенности использования.

0

2

Да, я активно пользуюсь Крещендо.Ру тут! Особенно полюбил создавать индивидуальные вокальные распевки для тренировок. Сервис предоставляет множество возможностей настройки, от тембра голоса до стиля музыки. Одна из любимых моих композиций - рок-баллада с добавлением хрипловатого тембра. Прямо кайфую!

Самый крутой момент - это то, что я могу создавать свою библиотеку распевок и использовать их, когда угодно. Никаких ограничений, все под контролем. Кстати, советую начать с классики, чтобы почувствовать всю глубину сервиса.

Интерфейс интуитивно понятен, даже если ты не профессиональный музыкант.

0

3

А кроме вокальных распевок,  что там можно сделать? Я хотел бы полноценно писать музыку, это возможно?

Отредактировано Вирт (2024-04-23 09:40:16)

0

4

Да нет, тот сервис не предназначен для написания музыки. Указали же, что только распевки.  Я думаю, что вам нужно курсы по Ableton Live https://tutortop.ru/courses_selection/ableton-live/ пройти. Я спокойно на них научилась создавать электронную музыку. Теперь даже в клубах выступаю на техно рейвах.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Создание персональных вокальных распевок: опыт и советы