форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где покупать все, что необходимо для работ бассейнщика?


Где покупать все, что необходимо для работ бассейнщика?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я окончил курсы на бассейнщика и скоро приступлю к выполнению соответствующих работ в Ростове-на-Дону. Но для этого мне нужно найти  компанию, где я смогу  заказывать поставку кварцевого песка для бассейнов, необходимой химии и прочего. Посоветуйте компанию, где продается все необходимое по адекватной цене?

Отредактировано Милз (2022-06-04 12:17:29)

0

2

Здесь можно покупать кварцевый песок для бассейнов по разумной цене  https://rostov-na-donu.pesok-quartz.ru/ … -basseyna/   . Качество предлагаемого тут песка высокое. Выбор фракций большой. И еще, у вас будет возможность приобрести в компании Рос Кварц песок специальных фракций, такой сервис не везде имеется.

0

3

Я в свое время покупал кварцевый песок для бассейнов в такой компании, как Интекс. Здесь же я и все остальной для выполнения работ бассейнщика приобретал.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где покупать все, что необходимо для работ бассейнщика?