форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Обучение за рубежом: ищу лучший вариант


Обучение за рубежом: ищу лучший вариант

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о своем опыте обучения за рубежом. Как выбрать подходящий вуз? Стоит ли пользоваться услугами посредников? Какие сложности возникают при самостоятельном поиске?

0

2

Могу посоветовать проверенный вариант для обучения за рубежом. Обратись к агентству Studies&Careers - официальному представителю зарубежных вузов в России и СНГ тут обучение за границей помогут предоставить. Я сам обратился к ним, и остался доволен результатом. Их консультанты помогут с выбором учебного заведения, а также решат все организационные вопросы. За год обучения в США я получил не только качественное образование, но и отличные впечатления от поддержки Studies&Careers. Они помогли с оформлением документов, советовали по выбору программы и вопросам адаптации.

0

3

Скорее всего и судя по отзывам, заграницей не плохо подают знания. Но в России тоже есть много вузов, здесь можно посмотреть актуальный список https://vsekolledzhi.ru/vuz/ Во-первых, по цене у нас в России образование будет намного дешевле, а во-вторых, комфортнее все же быть рядом с домом. Я как раз занимаюсь поиском Вуза недалеко от дома.

Отредактировано корешок (2024-04-09 12:44:04)

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Обучение за рубежом: ищу лучший вариант