форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто пил воду на диете ?


Кто пил воду на диете ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто пил воду на диете ? Говорят, что это полезно. Я вот думаю тоже попробовать. Только не знаю в каком количестве нужно пить. Не подскажите?

0

2

Воду в принципе полезно пить, не только на диете. 1,5-2 лита выпивать нужно. Ну и еще желательно пить чистую.

0

3

Вот тут, я согласна. Нужно пить воды больше. Тем более она увлажняет кожу, а постоянное питье улучшает ее тургор. Это же молодость сохраняет. Я себе даже заказываю воду в бутылках https://spb.mywatershop.ru/catalog/voda-v-butylkax, чтоб она постоянно у меня была. А еще, не пейте воду из под крана, это гадость и она только засоряет организм и вызывает акне в последствии. Это из за высокого содержания щелочи и железа в воде. Заказывайте чистую, тем более что цены доступные.

0

4

Как думаете, за какое время можно живот убрать?

0

5

Я а диете уже 3 дня, а результатов нет..

0

6

Честно говоря, я давно интересуюсь этим вопросом. Потому и начал искать в интернете ответы. Наткнулся на статью https://el-klinika.ru/kak-ubrat-zhivot- … 9-sovetov/ о похудении, не смог оторваться. Советую вам тоже прочитать, поймете что к чему. Там советы полезные, а нам это как раз надо)

0

7

Пить нужно такое количество воды при котором вам комфортно. Главно на ночь не пить много воды, чтобы не было отечности.
Многие рекомендуют пить воду и добавлять чайную ложку яблочного или винного уксуса. Это помогает усваивать кальций и убирает лишнюю кислотность. Это особенно полезно для тех кто сидит на диете.
Но результат будет не сразу. Нужно терпение

Подпись автора

mototeam

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто пил воду на диете ?