форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Пневматический домкрат


Пневматический домкрат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На моем СТО не хватает пневматического домкрата, вот решил к вам обратиться, может среди вас есть люди которые мне могут дать несколько советов по приобретени. Хочу купить домкрат от проверенного производителя, цена не имеет значения.

0

2

Я купил себе пневматический домкрат DPA-2RK AIRKRAFT, правда для шиномонтажа, эксплуатируем его каждый день, вот уже выдержал 2 года интенсивных нагрузок, надеюсь и дальше у меня не будет жалоб на него.

0

3

Значит я также буду доволен, у меня конечно не шиномонтаж, думаю что я его буду эксплуатировать не так интенсивно. Сейчас посмотрю что вы мне за домкрат посоветовали, вполне возможно завтра утрам его закажу.

0

4

Танкист написал(а):

На моем СТО не хватает пневматического домкрата, вот решил к вам обратиться, может среди вас есть люди которые мне могут дать несколько советов по приобретени. Хочу купить домкрат от проверенного производителя, цена не имеет значения.

Доброй ночи, вам нужно посетить интернет магазин Гранд Инструмент на сайте которого я сам заказывал для себя автомобильные домкрат для СТО https://www.grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/ , ассортимент большой, есть все виды домкратов. После того как определитесь с моделью, позвоните менеджеру, вам обязательно вышлют посылку по почте.
Лично я для себя также покупал пневматический домкрат DPA-3C AIRKRAFT на 3-х подушков, его грузоподъемность составляет 4,2 тонны, можно поднимать даже грузовые автомобили. 
https://i.postimg.cc/Y0LKLwkZ/3.jpg

0

5

Ненадёжные они, туфта вообщем.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Пневматический домкрат