форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Куда стоит обратится с раком легких?


Куда стоит обратится с раком легких?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моего родственника обнаружили рак легкого. Посоветуйте хорошую клинку, куда стоит обратиться, чтоб помогли избавиться от этой болезни?

0

2

Больше всего, я боюсь такой болезни, и хотелось вашему родственнику пожелать, чтоб ему смогли помочь избавиться от неё.

0

3

Для меня было важно помочь родственнику в поиске клиники для борьбы с раком легких. Нашел https://germancancer.center/napravleniy … gkikh.html в Мюнхене – их подход к онкологическим заболеваниям впечатлил меня. Комплексное лечение, индивидуальный подход и передовые методы лечения делают эту клинику лучшей. Я надеюсь, что специалисты здесь помогут родственнику справиться с этим непростым путем в борьбе за здоровье.

0


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Куда стоит обратится с раком легких?