форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » У вас есть домаший тренажер?


У вас есть домаший тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно узнать, у многих ли из вас есть домашний тренажер? Задумался о том, чтобы приобрести для тренировок в домашних условиях. Но пока не знаю, какой тренажер лучше купить. Да и вообще интересует стоимость на разные модели у нас в Питере

0

2

Зависит от ваших предпочтений. Именно по такому принципу я подбирал для себя тренажер. Поскольку я очень люблю бег, решил взять на прокат беговую дорожку. У нас в СПб есть компания, которая предоставляет такие услуги https://fitsharing.ru/spb Рано утром я бегаю в местном парке. Но вечером уже занимаюсь на тренажере. Такой вариант самый подходящий для меня. Тем более это выгодно, т.к. не пришлось покупать сразу дорогой тренажер

0

3

А на какой бюджет вы рассчитываете? Дело в том, что я бы н вашем месте брал такой тренажер, который рассчитан на укрепление всех мышц тела. Но, как правило, такие тренажеры самые дорогие

0

4

Я даже не рассматривал такой вариант, хотя были возможности купить тренажер. Мне больше нравится заниматься тренировками в спортивном зале. И знаю, что в домашних условиях у многих просто не получается заниматься по разным на то причинам

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » У вас есть домаший тренажер?