форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Удалить татуировку лазером


Удалить татуировку лазером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу свести неудачную татуировку. Подскажите, лазерное удаление на самом хорошо справляется или всё таки какие-то следу остаются?

0

2

smirnov.c0s7 написал(а):

Хочу свести неудачную татуировку. Подскажите, лазерное удаление на самом хорошо справляется или всё таки какие-то следу остаются?

Если мастер хороший опытный, то сделает как надо всё. Мне удалили без следов, но делал давно, уже не смогу подсказать где мастер работает.

0

3

Прежде чем выбрать клинику, рекомендую прочесть отзывы на удаление тату лазером и посмотреть фото с результатами работ. Можете записаться на прием в клинику ET.LASER для бесплатной консультации. Обращался за удалением к ним, результатом очень доволен, свели татуировку без следов.

0

4

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover! Это не просто средство для удаления татуажа. Оно исключительное! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже. Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта
https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Удалить татуировку лазером