форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте мне ресторан в Москве, где можно заказывать вок


Посоветуйте мне ресторан в Москве, где можно заказывать вок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте мне ресторан в Москве, где можно заказывать вок с доставкой на дом. Только такой, где готовят лапшу классически, без отсебятины.

0

2

Я в Якитории уже несколько лет заказываю японскую еду с доставкой на дом. Могу сказать, что она реально очень вкусная, сразу становится понятно, что готовят ее настоящие профессионалы.

0

3

Здесь готовят реально классический вок  https://www.sushi-profi.ru/menu/wok/   . Делают это настоящие профессионалы, которые имели честь пройти стажировку в Японии. Я сам любитель такой еды и уже несколько лет заказываю вок и суши именно в Суши Профи. Советую это место абсолютно всем, кто интересуется.

0

4

Костис, СушиВок, ЕдаЯндекс, МСК Достоевский и многие другие рестораны Москвы готовят отличную японскую еду с доставкой на дом.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте мне ресторан в Москве, где можно заказывать вок