форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где можно купить денежный ящик?


Где можно купить денежный ящик?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для нашего магазина необходимо купить надежный денежный ящик. Подскажите мне, в каком месте такие ящики есть продаже?

0

2

Такие ящики обязательно нужно иметь, чтоб деньги были в безопасности, когда кассир отходит от своего рабочего места.

0

3

Я решил обзавестись надежными денежными ящиками для нашей торговой сети. Заглянул на сайт https://f-service.su/catalog/kassovoe-o … yashchiki/ где нашел раздел с кассовым оборудованием и денежными ящиками. Просто просматривая страницы каталога, я обнаружил множество вариантов по разным параметрам: размерам, дополнительным функциям и ценам. Сравнил характеристики и отзывы, чтобы выбрать оптимальные для нас. Заказал выбранные ящики, и их они быстро доставили.

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где можно купить денежный ящик?