форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » База для вейпа


База для вейпа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сталкиваюсь с некоторыми сложностями при выборе подходящей солевой базы для самозамеса. Я слышал, что солевые никотины могут предложить более мягкий и приятный опыт по сравнению с традиционными никотиновыми жидкостями, но не уверен, с чего начать. Как выбрать правильную концентрацию никотина и соотношение PG/VG для новичка, как я? Мне бы хотелось создать жидкость, которая обеспечит мягкий вкус и удовлетворительное количество пара. Буду признателен за любые рекомендации!

Отредактировано Jumikan (2024-02-06 00:41:28)

Подпись автора

электрошокеры

0

2

Переход к солевым никотинам – это отличный выбор для тех, кто ищет более гладкий и удовлетворительный вейпинг. Для начала я бы порекомендовал солевую базу с никотиновой крепостью около 20-35 мг, в зависимости от твоих личных предпочтений и предыдущего опыта курения. Что касается соотношения PG/VG, то 50/50 подойдет большинству начинающих, так как оно обеспечивает хороший баланс между вкусом и производством пара. Важно начать с малого и экспериментировать с разными концентрациями, чтобы найти то, что подходит именно тебе.

0

3

Это действительно помогает сориентироваться в многообразии выбора солевых баз. Теперь я понимаю, что мне нужно начать с невысокой крепости и соотношения 50/50 для достижения желаемого баланса. Однако я все еще не уверен, где искать надежные и качественные продукты. Можете ли вы порекомендовать конкретные магазины или бренды, которые предлагают солевые базы, подходящие для новичков в самозамесе?

Подпись автора

электрошокеры

0

4

Для надежных и качественных солевых никотиновых баз я рекомендую обратить внимание на Vape Temptation. Этот магазин предлагает широкий ассортимент солевых баз, которые идеально подойдут как для новичков, так и для опытных любителей самозамеса. Вы найдете различные концентрации никотина и соотношения PG/VG, что позволит вам точно подобрать нужные параметры для вашего идеального вейпинга. Кроме того, Vape Temptation предоставляет подробные описания продуктов и отзывы пользователей, что значительно упрощает процесс выбора. Их клиентская поддержка также на высоком уровне, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Проверьте их предложения, и я уверен, что вы найдете что-то подходящее для начала своего пути в самозамесе солевых жидкостей.

0

5

Я хочу посоветовать Вам многоразовые pod системы Vaporesso XROS Mini  https://pods.com.ua/pod-systemy/pod-sys … -xros-mini , они в первую очередь предназначены для замены обычных сигарет. Благодаря своим размерам pod удобно носить даже в кармане. Большинство устройств имеют тугую затяжку, приближённую к сигаретной. Данные устройства выдают умеренное количество пара, поэтому вейпер не будет привлекать к себе излишнее внимание и мешать окружающим.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » База для вейпа