форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Найти телефон


Найти телефон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно потерял телефон, как так получилось, не знаю. В общем теперь ищу его. Как можно это сделать? Геолокацию на нём не включал, поэтому отследить не получается.

0

2

alha написал(а):

Недавно потерял телефон, как так получилось, не знаю. В общем теперь ищу его. Как можно это сделать? Геолокацию на нём не включал, поэтому отследить не получается.

Какие варианты вы знаете?

0

3

alha написал(а):

Недавно потерял телефон, как так получилось, не знаю. В общем теперь ищу его. Как можно это сделать? Геолокацию на нём не включал, поэтому отследить не получается.

Есть возможность найти потерянный телефон по номеру https://slezhu.com/nayti-poteryanniy-telefon.php . Это делается через сервис Slezhu. Данный способ даёт возможность определить точное его местоположение. Так что сможете поехать туда и забрать его.

0

4

alha написал(а):

Недавно потерял телефон, как так получилось, не знаю. В общем теперь ищу его. Как можно это сделать? Геолокацию на нём не включал, поэтому отследить не получается.

А вы на него звонили, он активен в сети?

0

5

Lilt написал(а):

А вы на него звонили, он активен в сети?

Можно же попросить вернуть. Ещё иногда начинают сами звонить на ваш другой номер и просить вознаграждение за номер.

0

6

Lilt написал(а):

Можно же попросить вернуть. Ещё иногда начинают сами звонить на ваш другой номер и просить вознаграждение за номер.

Если начинают поступать звонки с предложением за плату вернуть телефон, то можно узнать кто звонит по номеру https://probit-telefon.com/sledit-za-telefonom.php и потом приехать к данному человеку. Так будет правильно поступить.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Найти телефон