форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Приём травматолога


Приём травматолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! У моего сына была проблема, у него болело колено. Он получил травму и потом начались боли в колене. Нам посоветовали хорошего травматолога-ортопеда, который ведёт приём к Медицинском Центре Lahta Clinic. Это классная клиника, здесь работают высококвалифицированные медицинские специалисты и есть прием травматолога который занимается лечением полученных травм. Нам очень понравился травматолог, он провёл точную диагностику и потом назначил эффективное лечение. В Медицинском Центре делают ультразвуковую диагностику суставов, сухожилий, связок и мягких тканей. Доктор потом выписал лечение, сыну вводили лекарственные препараты в очаг воспаления. Как хорошо, что мы записались на приём в клинику Lahta Clinic. После лечения сыну стало легче, колено постепенно перестало болеть. Большое спасибо!

0

2

У меня тоже была травма ноги и сейчас врач порекомендовал прибегнуть к физиотерапии. Скажите пожалуйста, куда лучше обратиться по этому поводу?

0

3

После аварии на мотоцикле, которая произошла со мной в прошлом году, я проходил курс физиотерапии. Это был довольно тяжелый период в моей жизни, когда мне пришлось столкнуться с серьезными травмами и долгим процессом восстановления. После реабилитации в больнице мне рекомендовали обратиться к физиотерапевту для более быстрого восстановления функций организма и восстановления сил. Я был немного насторожен, но осознавал, что это важный шаг на пути к выздоровлению. Я выбрал клинику "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/employees/fizioterapevt/. Во время первичного приема физиотерапевт внимательно выслушал мои проблемы, изучил результаты обследований и составил индивидуальный план лечения. Процедуры физиотерапии были разнообразными и включали в себя ультразвуковые воздействия, электромагнитную терапию и лазерное излучение. Каждый сеанс проходил под контролем опытного специалиста, который следил за моим состоянием и реакцией организма на воздействие. Благодаря профессионализму врачей и современному оборудованию процесс восстановления прошел гладко и эффективно. Я постепенно начал чувствовать улучшения в своем состоянии и восстанавливать функции, которые были нарушены в результате аварии.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Приём травматолога