форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Купить виски по оптовой цене


Купить виски по оптовой цене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно начал заниматься бизнесом в сфере общепита и рассматриваю возможность расширения ассортимента алкогольных напитков в своем заведении. В частности, меня интересует покупка качественного виски по оптовым ценам. Хотелось бы найти надежного поставщика, который предложит широкий выбор и приемлемые условия сотрудничества. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной задачей и может поделиться опытом или контактами проверенных поставщиков? Интересует в особенности виски среднего и премиум-сегмента, которые будут популярны среди посетителей.

0

2

Приветствую! Я прошел через этот этап несколько лет назад, когда открывал свой первый бар. Поиск надежного оптового поставщика – задача не из легких, но вполне выполнимая. Советую начать с поиска крупных дистрибьюторов алкогольной продукции в вашем регионе, которые специализируются на оптовых поставках. Обращайте внимание на условия сотрудничества, возможность возврата товара и предоставляемые скидки при заказе больших партий. Не забывайте также о мелких местных дистиллериях, которые могут предложить интересные варианты виски и эксклюзивные условия для баров и ресторанов.

0

3

Поиск дистрибьюторов и дистиллерий в моем регионе действительно кажется разумным шагом. Мне нравится идея сотрудничать с мелкими производителями для предложения уникальных сортов виски в моем заведении. Это может стать нашей "изюминкой". Есть ли какие-то конкретные рекомендации по выбору дистрибьюторов или вопросы, которые я должен задать при встрече с потенциальными поставщиками, чтобы максимально защитить свои интересы?

0

4

Танкист написал(а):

Поиск дистрибьюторов и дистиллерий в моем регионе действительно кажется разумным шагом. Мне нравится идея сотрудничать с мелкими производителями для предложения уникальных сортов виски в моем заведении. Это может стать нашей "изюминкой". Есть ли какие-то конкретные рекомендации по выбору дистрибьюторов или вопросы, которые я должен задать при встрече с потенциальными поставщиками, чтобы максимально защитить свои интересы?

Вполне по доступной цене можете купить виски Bells https://maudau.com.ua/ru/category/viski … and=bell-s который является хорошим выбором для баров и ресторанов, стремящихся предложить своим клиентам качественный продукт без излишеств. В онлайн-магазине MAUDAU представлен широкий ассортимент виски, включая как бюджетные варианты, так и премиум-сегмент.
Покупка через надежный онлайн-магазин может стать хорошей альтернативой традиционным дистрибьюторам, особенно если вы ищете удобство и широкий выбор. Ключевые моменты при выборе поставщика включают не только цену, но и условия доставки, гарантию качества товара и возможность возврата. Не забудьте также обсудить возможные скидки при заказе больших объемов, что может существенно снизить ваши затраты на закупку.
https://i.postimg.cc/nz1yt5rt/686.png

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Купить виски по оптовой цене